В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 2.2.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Water lily (Водяная лилия)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 16
Water lily - красивые живые обои с разноцветными водяными лилиями и цифровыми часами. Установите эти обои на свое устройство и выберите понравившийся дизайн рабочего стола. Поднимите себе настроение, любуясь прекрасными цветами.
Просмотрено: 4 507
 | 
Популярность: 374
Magical rose (Волшебная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 27
Magical rose - красивые живые обои со сверкающей темно красной розой. Украсьте экран своего устройства этими романтическими обоями и начинайте каждый свой день с вдохновения, любви и хорошего настроения.
Просмотрено: 7 546
 | 
Популярность: 607
Spring flowers by SoundOfSource (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Spring flowers by SoundOfSource - яркие живые обои с весенними цветами и цветущими деревьями. Почувствуйте весеннее тепло и запах луговых цветов, наслаждайтесь спокойной атмосферой гармонии и счастья.
Просмотрено: 4 201
 | 
Популярность: 169
Lotus by villeHugh (Лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 8
Lotus by villeHugh - красивые живые обои с прекрасными розовыми цветами и анимационными эффектами. Установите эти обои и наслаждайтесь солнечным ясным днем и красивым озером, на берегу которого растут нежные цветы лотоса.
Просмотрено: 5 223
 | 
Популярность: 341
Poppy field (Маковое поле)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Poppy field - красивые живые обои с маковыми полями. Наблюдайте за движением солнца от восхода до заката, за тем, как плывут облака и день плавно сменяет ночь. Меняйте скорость ветра и размер луны и наслаждайтесь полетами птиц над цветущими полями.
Просмотрено: 12 024
 | 
Популярность: 996
Flowers by villeHugh (Цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Flowers by villeHugh - яркие живые обои с декоративными и дикорастущими цветами. Наслаждайтесь весенним цветением деревьев, тропическими орхидеями и садовыми розами. Используйте анимированные эффекты, чтобы придать уникальность и реалистичность обоям.
Просмотрено: 10 503
 | 
Популярность: 820
My flower 3D (Мой цветок 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 35
My flower 3D - уникальные обои для Вашего смартфона или планшета. Множество красивых цветов на выбор, прекрасные бабочки, приветливо махающие своими крылышками, и в дополнение оригинальные часы.
Просмотрено: 20 839
 | 
Популярность: 1 665
Violet rose (Фиолетовая роза)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 52
Violet rose - замечательные и оригинальные живые обои с изображениями фиолетовых роз для Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет простые настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 23 066
 | 
Популярность: 3 940
Cute butterfly by Daksh apps (Милая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Cute butterfly by Daksh apps - красивые живые обои с милой бабочкой, которая сидит на цветке и машет крыльями. Приложение имеет плавную анимацию, энергосберегающий режим и простые настройки.
Просмотрено: 29 163
 | 
Популярность: 3 810
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 084
 | 
Популярность: 5 930
Lucky clover (Счастливый клевер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 6
Lucky clover - установите эти потрясающие и эффектные живые обои, которые обязательно принесут удачу. Приложение оснащено энергосберегающим режимом, имеет удобные настройки и плавную анимацию.
Просмотрено: 19 822
 | 
Популярность: 4 481
Spring is coming (Весна приходит)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 12
Spring is coming - весна уже на пороге, а значит пришло время теплых дней и красивых цветов. Эти замечательные и прекрасные живые обои подарят веселое настроение на каждый день.
Просмотрено: 20 064
 | 
Популярность: 3 548
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Цветы для Android 2.2.3 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Цветы, которые можно скачать бесплатно на телефон.