В этом разделе представлены С часами живые обои для Android 2.1. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе С часами, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Water lily (Водяная лилия)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 16
Water lily - красивые живые обои с разноцветными водяными лилиями и цифровыми часами. Установите эти обои на свое устройство и выберите понравившийся дизайн рабочего стола. Поднимите себе настроение, любуясь прекрасными цветами.
Просмотрено: 4 527
 | 
Популярность: 374
Neon Clock (Неоновые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 66
Neon Clock - обои с уникальным генератором линий. Встроенные часы отображают заданное время на устройте, а виждет показывает точную температуру воздуха на улице.
Просмотрено: 23 439
 | 
Популярность: 4 673
Pirate skull (Пиратский череп)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 38
Pirate skull - оригинальные живые обои с пиратским черепом и двумя револьверами. Приложение оснащено плавной анимацией, различными настройками, а также дополнено аналоговыми часами.
Просмотрено: 20 497
 | 
Популярность: 3 001
Device info (Информация об устройстве)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 153
Device info - полезные живые обои, которые отображают всю информацию об устройстве. На экране будут показаны часы, заряд батареи, использование внутренней и внешней памяти, компас и многое другое.
Просмотрено: 52 699
 | 
Популярность: 19 319
Fairy tale Alice (Сказка Алисы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 26
Fairy tale Alice выполнены по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Часы показывают реальное время. Алиса вместе с белым кроликом двигаются по окраине циферблата, а вверху появляется и исчезает кот.
Просмотрено: 27 419
 | 
Популярность: 5 171
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои С часами для Android 2.1. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике С часами, которые можно скачать бесплатно на телефон.