В этом разделе вы можете скачать Мультфильмы живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Мультфильмы на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Halloween: Kids photo (Хэллоуин: Детские фото)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 3
Halloween: Kids photo - смешные детские живые обои с приведениями, тыквами и забавными ведьмами, посвященные дню Хэллоуина. Украсьте экран устройства этими обоями с возможностью вставить в них любую фотографию из Вашей галереи на телефоне.
Просмотрено: 3 258
 | 
Популярность: 58
Cartoon girl (Мультяшная девочка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 16
Cartoon girl - интересные живые обои с маленькой мультяшной девочкой и красивыми анимационными эффектами в виде лепестков роз и метеоритного дождя. Подарите себе хорошее настроение, украсив экран своего устройства этими милыми обоями.
Просмотрено: 5 445
 | 
Популярность: 226
Sea world by orchid (Подводный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 6
Sea world by orchid - симпатичные живые обои с милыми мультяшными морскими обитателями. Украсьте экран своего устройства этими очаровательными обоями и наслаждайтесь морской жизнью осьминогов, рыбок и крабов.
Просмотрено: 3 754
 | 
Популярность: 238
Romantic bunnies (Романтические кролики)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 2
Romantic bunnies - романтические живые обои с двумя милыми зайчиками и красочной анимацией. Создайте новый образ Вашего устройства и поднимите себе настроение на весь день, установив этих позитивных зайчиков на свой экран.
Просмотрено: 3 367
 | 
Популярность: 181
Chickens (Цыплята)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 27
Chickens - забавные живые обои с милыми и смешными цыплятами. Поднимите настроение себе и окружающим, установив на экран своего устройства этих смешных желтых цыплят, которые никого не оставят равнодушными.
Просмотрено: 6 853
 | 
Популярность: 940
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 9
Love by Pro Live Wallpapers - очень милые живые обои с иллюстрацией романтических отношений. Украсьте экран своего устройства этими очаровательными обоями, которые будут поднимать Вам настроение каждый день.
Просмотрено: 5 940
 | 
Популярность: 342
Crazy dog (Безумная собака)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 39
Crazy dog - смешные живые обои с забавной собачкой, которая будет реагировать на Ваши прикосновения к экрану. Проведите пальцем по экрану и перед Вами будет очень милая и очаровательная собачка, но если Вы начнете стучать по экрану, собачка может очень разозлиться.
Просмотрено: 11 734
 | 
Популярность: 2 170
Planet Zoo (Планета Зоопарк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 31
Planet Zoo - посетите удивительную планету животных, где Вы обязательно повстречаете свирепого медведя, хищного тигра, индийских слонов и забавных пингвинов. Наслаждайтесь жизнью диких представителей фауны каждый день.
Просмотрено: 11 991
 | 
Популярность: 918
Cute (Милые)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 24
Cute - милые живые обои с забавными героями мультфильмов. Украсьте свое устройство этими обоями и вспомните любимых персонажей из мультфильмов, смотря на которых Вы обязательно будете улыбаться и думать о чем-то добром и хорошем.
Просмотрено: 9 584
 | 
Популярность: 350
Cute love (Милая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 7
Cute love - милые и романтичные живые обои с нарисованными влюбленными животными. Украсьте свое устройство анимированными картинками в прекрасных пастельных тонах, которые принесут в Ваше сердце любовь и радость.
Просмотрено: 6 424
 | 
Популярность: 219
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 54
Unicorn by Cute Live Wallpapers And Backgrounds - удивительные живые обои с волшебными единорогами и красивой анимацией. Погрузитесь в замечательную сказку, в которой живут добрые феи, а прекрасные единороги им верно служат.
Просмотрено: 21 262
 | 
Популярность: 1 079
Anime lovers (Аниме влюбленные)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 31
Anime lovers - романтические живые обои с влюбленными в жанре аниме. Установите это приложение на свое устройство и подарите себе и своим любимым праздник любви и чувств, дарите друг другу только позитивные эмоции и наслаждайтесь каждым мгновением.
Просмотрено: 10 255
 | 
Популярность: 516
Отмена
Изменить
Выберите телефон: