В этом разделе представлены Мультфильмы живые обои для Android 2.2.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Мультфильмы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Crescent: Dream (Полумесяц: Сон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 32
Crescent: Dream - окунитесь в яркие сновидения милой девочки. Она катается на качели в окружении воздушных облаков, цветных лепестков и красивого полумесяца. Живые обои имеют удобные настройки.
Просмотрено: 12 346
 | 
Популярность: 1 251
Akuma (Акума)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 80
Akuma - потрясающие живые обои с известным японским персонажем комиксов, игр и сериалов. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено энергосберегающим режимом и плавной анимацией.
Просмотрено: 26 200
 | 
Популярность: 5 481
Motoko (Мотоко)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 33
Motoko - живые обои с Кусанаги Мотоко. Приложение обязательно понравится всем поклонникам аниме, а эффект параллакса хорошо дополнит и сделает оригинальным рабочий стол смартфона или планшета.
Просмотрено: 32 730
 | 
Популярность: 5 806
Garfield's defense (Оборона Гарфилда)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Garfield's defense - забавный кот из популярного мультфильма теперь будет держать оборону на Вашем рабоче столе! Он охраняет кухню от врагов, а в награду получает вкусное печенье.
Просмотрено: 18 639
 | 
Популярность: 4 565
Uchiha brothers (Братья Учиха)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 69
Uchiha brothers - удивительные живые обои с известными персонажами, которые реагируют на прикосновения. Приложение оптимизированно под размеры любого экрана и работает в автономном режиме.
Просмотрено: 31 559
 | 
Популярность: 8 897
Madara Susanoo (Мадара Сусаноо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 80
Madara Susanoo - эффектные живые обои Мадара Сусаноо теперь и на твоем рабочем столе. Он готов напасть на тебя прямо из гаджета! А за счет оптимизации подойдет на любое разрешение экрана.
Просмотрено: 41 925
 | 
Популярность: 10 048
Fairy tale Alice (Сказка Алисы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 26
Fairy tale Alice выполнены по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Часы показывают реальное время. Алиса вместе с белым кроликом двигаются по окраине циферблата, а вверху появляется и исчезает кот.
Просмотрено: 27 403
 | 
Популярность: 5 171
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Мультфильмы для Android 2.2.3 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Мультфильмы, которые можно скачать бесплатно на телефон.