В этом разделе представлены Аквариумы живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Аквариумы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 91
Ocean by Linpus technologies - красивый подводный мир на экране Вашего смартфона или планшета. Вы сможете наблюдать за тропическими рыбками, морскими коньками и другими подводными обитателями.
Просмотрено: 40 236
 | 
Популярность: 7 070
Fish (Рыбки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 69
Fish - яркие и красивые живые обои с плавающими рыбками. Создайте свой собственный аквариум из экзотических рыбок прямо на экране своего устройства. Используйте возможность выбора фона и вида рыбок, чтобы сделать Ваши обои уникальными.
Просмотрено: 25 010
 | 
Популярность: 3 201
Koi fish 3D (Рыбки кои 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 16
Koi fish 3D - красивые живые обои с японскими золотыми рыбками кои. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наблюдайте за удивительными разноцветными рыбками, плавающими в декоративном пруду.
Просмотрено: 5 611
 | 
Популярность: 670
Fishbowl by Splabs (Круглый аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 23
Fishbowl by Splabs - забавные рыбки на экране Вашего рабочего стола. Не забывайте кормить и играть с ними. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 19 514
 | 
Популярность: 2 212
Lovely arowana by kimvan (Очаровательная арована)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 32
Lovely arowana by kimvan - установите на свое устройство живые обои с одной из самых древних рыб на Земле - арованой. Обеспечьте себе долгую и счастливую жизнь, ведь считается что эта рыбка мощный талисман, который приносит своему хозяину удачу в делах, богатство, процветание и здоровье.
Просмотрено: 13 034
 | 
Популярность: 1 837
Aquarium: Clock (Аквариум: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Aquarium: Clock - красивые живые обои с удивительным подводным миром и плавающими разноцветными рыбками. Сделайте рабочий стол Вашего устройства уникальным и удобным с этими необыкновенными обоями со старинными часами.
Просмотрено: 6 281
 | 
Популярность: 709
Aquarium and fish (Аквариум и рыбы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 56
Aquarium and fish - яркие и красочные рыбки на экране Вашего устройства. Живые обои имеют множество настроек, реагируют на прикосновения, а также потребляют небольшой процент заряда батареи.
Просмотрено: 33 982
 | 
Популярность: 5 098
Luminous jellyfish HD (Светящаяся медуза HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 67
Luminous jellyfish HD - удивительные живые обои с одним из самых красивых видов морских обитателей - светящимися медузами. Украсьте экран своего устройства фоном с плавающими медузами и оригинальной анимацией в виде поднимающихся вверх пузырьков воздуха.
Просмотрено: 25 426
 | 
Популярность: 2 968
Shark by KKPICTURE (Акула)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 25
Shark by KKPICTURE - удивительные живые обои со свирепыми и хищными обитателями морей и океанов. Наблюдайте за жизнью и охотой больших свирепых акул, установив эти обои на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 5 723
 | 
Популярность: 904
Coral fish 3D (Коралловые рыбки 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 163
Coral fish 3D - яркие и красочные рыбки станут настоящим украшением для Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют плавную анимацию, а также множество настроек.
Просмотрено: 88 996
 | 
Популярность: 16 910
Koi 3D (Кои 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 55
Koi 3D - красивые живые обои с очень милыми разноцветными рыбками кои. Создайте красивый японский пруд на экране своего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой тишины и спокойствия, наблюдая за плавающими рыбками.
Просмотрено: 24 021
 | 
Популярность: 3 383
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 30
Koi by Jacal Video Live Wallpapers - красивые и успокаивающие живые обои с разноцветными рыбками кои. Создайте собственный аквариум прямо на экране Вашего устройства и наслаждайтесь забавным плаванием рыбок.
Просмотрено: 6 972
 | 
Популярность: 895
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Аквариумы для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Аквариумы, которые можно скачать бесплатно на телефон.