В этом разделе представлены Аквариумы живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Аквариумы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fishbowl by Splabs (Круглый аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 23
Fishbowl by Splabs - забавные рыбки на экране Вашего рабочего стола. Не забывайте кормить и играть с ними. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 19 517
 | 
Популярность: 2 212
Luminous jellyfish HD (Светящаяся медуза HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 67
Luminous jellyfish HD - удивительные живые обои с одним из самых красивых видов морских обитателей - светящимися медузами. Украсьте экран своего устройства фоном с плавающими медузами и оригинальной анимацией в виде поднимающихся вверх пузырьков воздуха.
Просмотрено: 25 453
 | 
Популярность: 2 968
Shark by KKPICTURE (Акула)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 25
Shark by KKPICTURE - удивительные живые обои со свирепыми и хищными обитателями морей и океанов. Наблюдайте за жизнью и охотой больших свирепых акул, установив эти обои на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 5 746
 | 
Популярность: 904
Aquarium and fish (Аквариум и рыбы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 56
Aquarium and fish - яркие и красочные рыбки на экране Вашего устройства. Живые обои имеют множество настроек, реагируют на прикосновения, а также потребляют небольшой процент заряда батареи.
Просмотрено: 33 989
 | 
Популярность: 5 098
Koi 3D (Кои 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 55
Koi 3D - красивые живые обои с очень милыми разноцветными рыбками кои. Создайте красивый японский пруд на экране своего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой тишины и спокойствия, наблюдая за плавающими рыбками.
Просмотрено: 24 026
 | 
Популярность: 3 383
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 31
Koi by Jacal Video Live Wallpapers - красивые и успокаивающие живые обои с разноцветными рыбками кои. Создайте собственный аквариум прямо на экране Вашего устройства и наслаждайтесь забавным плаванием рыбок.
Просмотрено: 7 020
 | 
Популярность: 895
Coral fish 3D (Коралловые рыбки 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 164
Coral fish 3D - яркие и красочные рыбки станут настоящим украшением для Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют плавную анимацию, а также множество настроек.
Просмотрено: 89 018
 | 
Популярность: 16 910
Discus 3D (Дискус 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 35
Discus 3D - красивые живые обои с яркими и разноцветными аквариумными рыбками - дискусами. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за спокойным плаванием рыбок, окруженных красивой анимацией.
Просмотрено: 12 433
 | 
Популярность: 1 947
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 15
Jellyfish by live wallpaper HongKong - красочные живые обои с большими и удивительными медузами. Установите обои и совершите невероятное путешествие в морские глубины, где обитают разноцветные медузы разных размеров и видов.
Просмотрено: 4 868
 | 
Популярность: 518
Water garden (Водный сад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 128
Water garden - трехмерные живые обои превратят экран Вашего смартфона или планшета в настоящий водоем с красивыми рыбами. Приложение реагирует на прикосновения и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 56 680
 | 
Популярность: 13 624
True water (Истинная вода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 18
True water - удивительные живые обои с декоративными прудами с рыбками кои. Подберите под свое настроение новый фон для экрана Вашего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой, которую создают эти обои.
Просмотрено: 6 803
 | 
Популярность: 675
Paper sea by live wallpaper HongKong (Бумажное море)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Paper sea by live wallpaper HongKong - милые живые обои с мультяшным морским пейзажем и забавными животными. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте как рыбачит игрушечный котик, плавают рыбки и сменяются день и ночь.
Просмотрено: 2 293
 | 
Популярность: 205
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Аквариумы для Android 4.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Аквариумы, которые можно скачать бесплатно на телефон.