В этом разделе вы можете скачать Аквариумы живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Аквариумы на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Under the sea by Glitchshop (Под водой)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 16
Under the sea by Glitchshop - удивительные и спокойные живые обои с расслабляющей подводной обстановкой. Наблюдайте за спокойным движением воды и как солнечные лучи достигают дна моря, пробиваясь через толщу воды.
Просмотрено: 8 273
 | 
Популярность: 1 156
True water (Истинная вода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 18
True water - удивительные живые обои с декоративными прудами с рыбками кои. Подберите под свое настроение новый фон для экрана Вашего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой, которую создают эти обои.
Просмотрено: 6 790
 | 
Популярность: 675
Discus 3D (Дискус 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 35
Discus 3D - красивые живые обои с яркими и разноцветными аквариумными рыбками - дискусами. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за спокойным плаванием рыбок, окруженных красивой анимацией.
Просмотрено: 12 421
 | 
Популярность: 1 947
Koi 3D (Кои 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 55
Koi 3D - красивые живые обои с очень милыми разноцветными рыбками кои. Создайте красивый японский пруд на экране своего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой тишины и спокойствия, наблюдая за плавающими рыбками.
Просмотрено: 24 006
 | 
Популярность: 3 383
Luminous jellyfish HD (Светящаяся медуза HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 67
Luminous jellyfish HD - удивительные живые обои с одним из самых красивых видов морских обитателей - светящимися медузами. Украсьте экран своего устройства фоном с плавающими медузами и оригинальной анимацией в виде поднимающихся вверх пузырьков воздуха.
Просмотрено: 25 416
 | 
Популярность: 2 968
Lovely arowana by kimvan (Очаровательная арована)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 32
Lovely arowana by kimvan - установите на свое устройство живые обои с одной из самых древних рыб на Земле - арованой. Обеспечьте себе долгую и счастливую жизнь, ведь считается что эта рыбка мощный талисман, который приносит своему хозяину удачу в делах, богатство, процветание и здоровье.
Просмотрено: 13 025
 | 
Популярность: 1 837
Fish (Рыбки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 69
Fish - яркие и красивые живые обои с плавающими рыбками. Создайте свой собственный аквариум из экзотических рыбок прямо на экране своего устройства. Используйте возможность выбора фона и вида рыбок, чтобы сделать Ваши обои уникальными.
Просмотрено: 24 996
 | 
Популярность: 3 201
Pond with koi by Karaso (Пруд с кои)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 36
Pond with koi by Karaso - спокойные живые обои с разноцветными рыбками кои. Установите эти обои на свое устройство и подарите себе минуты тишины и умиротворения, наблюдая за плаванием красивых рыбок в пруду.
Просмотрено: 13 274
 | 
Популярность: 1 817
Fish 3D (Рыба 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 98
Fish 3D - реалистичный виртуальный пруд с красивыми рыбками, водной рябью и плавающими листьями на поверхности. Установите эти романтические обои с возможностью настройки тени рыбок и листьев на дне водоема и наблюдайте за поведением рыбок.
Просмотрено: 33 064
 | 
Популярность: 5 132
Ocean Aquarium 3D: Turtle Isles (Ocean Aquarium 3D: Остров черепах)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 184
Ocean Aquarium 3D: Turtle Isle - интерактивный и полностью анимированный океан с разнообразными рыбами, черепахами и маленькими крабами. Камера динамично перемещается по сюжету и поддерживает функцию приближения.
Просмотрено: 60 610
 | 
Популярность: 7 857
Aquarium (Аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 127
Aquarium - аквариум с разнообразными анимированными рыбками. Наблюдайте за ними, меняйте декорации и добавляйте растительность. Идеально обустройте пространство для релаксации.
Просмотрено: 34 403
 | 
Популярность: 4 919
Ocean 3D: Dolphin (Ocean 3D: Дельфин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 152
Ocean 3D: Dolphin - прекрасный подводный мир в котором вы можете наблюдать за дельфинами. Прозрачная вода позволит детально рассмотреть жителей морских глубин.
Просмотрено: 48 287
 | 
Популярность: 8 869
Отмена
Изменить
Выберите телефон: