В этом разделе представлены Аквариумы живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Аквариумы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Aquarium: Undersea (Аквариум: Под водой)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 3
Aquarium: Undersea - милые живые обои с разноцветными рыбками из мультфильма. Поднимите себе настроение красивыми и веселыми обоями, которые обязательно понравятся не только детям, но и взрослым. Наблюдайте как меняется освещение в аквариуме в зависимости от времени суток.
Просмотрено: 3 169
 | 
Популярность: 147
Sea world by orchid (Подводный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 6
Sea world by orchid - симпатичные живые обои с милыми мультяшными морскими обитателями. Украсьте экран своего устройства этими очаровательными обоями и наслаждайтесь морской жизнью осьминогов, рыбок и крабов.
Просмотрено: 3 763
 | 
Популярность: 238
Aquarium by minatodev (Аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 30
Aquarium by minatodev - успокаивающие живые обои с разноцветными декоративными рыбками, плавающими в аквариуме. Создайте уютную атмосферу и наблюдайте за поведением рыбок, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 11 346
 | 
Популярность: 1 545
Aquarium fish 3D by BlackBird Wallpapers (Аквариумные рыбки 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 26
Aquarium fish 3D by BlackBird Wallpapers - оригинальные живые 3D обои с забавными зубастыми и пучеглазыми рыбками. Наблюдайте за увлекательным поведением аквариумных рыбок, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 11 403
 | 
Популярность: 948
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 31
Sharks 3D by BlackBird Wallpapers - удивительные живые обои, открывающие мир морских глубин с его хищными подводными обитателями - акулами. Наблюдайте за этими опасными и интригующими существами, установив эти обои на экран устройства.
Просмотрено: 8 457
 | 
Популярность: 1 028
Goldfish (Золотая рыбка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 52
Goldfish - успокаивающие живые обои с медленно плавающими аквариумными рыбками. Наблюдайте за красивыми золотыми рыбками внутри аквариума с красивой декорацией, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 15 705
 | 
Популярность: 2 231
Water ripple (Водная рябь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 19
Water ripple - красивые живые обои с бирюзовой водной гладью. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте за водной рябью и кругами на воде при каждом прикосновении к экрану Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 7 460
 | 
Популярность: 791
Dolphins 3D by Mosoyo (Дельфины 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 54
Dolphins 3D by Mosoyo - очаровательные 3D обои с самыми умными морскими обитателями - дельфинами. Установите эти обои и совершите увлекательное путешествие по морским глубинам, где обитают стаи грациозных и забавных дельфинов.
Просмотрено: 16 144
 | 
Популярность: 2 289
Under the sea by Glitchshop (Под водой)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 16
Under the sea by Glitchshop - удивительные и спокойные живые обои с расслабляющей подводной обстановкой. Наблюдайте за спокойным движением воды и как солнечные лучи достигают дна моря, пробиваясь через толщу воды.
Просмотрено: 8 285
 | 
Популярность: 1 156
True water (Истинная вода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 18
True water - удивительные живые обои с декоративными прудами с рыбками кои. Подберите под свое настроение новый фон для экрана Вашего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой, которую создают эти обои.
Просмотрено: 6 797
 | 
Популярность: 675
Discus 3D (Дискус 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 35
Discus 3D - красивые живые обои с яркими и разноцветными аквариумными рыбками - дискусами. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за спокойным плаванием рыбок, окруженных красивой анимацией.
Просмотрено: 12 431
 | 
Популярность: 1 947
Koi 3D (Кои 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 55
Koi 3D - красивые живые обои с очень милыми разноцветными рыбками кои. Создайте красивый японский пруд на экране своего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой тишины и спокойствия, наблюдая за плавающими рыбками.
Просмотрено: 24 021
 | 
Популярность: 3 383
Отмена
Изменить
Выберите телефон: