В этом разделе представлены Аквариумы живые обои для Android 2.2.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Аквариумы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Clownfish aquarium 3D (Аквариум с рыбами-клоунами 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 24
Clownfish aquarium 3D - удивительные живые обои с подводным миром и его забавными обитателями - рыбками-клоунами. Установите эти обои и наблюдайте за поведением ярких оранжевых рыбок, забавно плавающих между кораллами.
Просмотрено: 5 920
 | 
Популярность: 717
Under the sea by Glitchshop (Под водой)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 16
Under the sea by Glitchshop - удивительные и спокойные живые обои с расслабляющей подводной обстановкой. Наблюдайте за спокойным движением воды и как солнечные лучи достигают дна моря, пробиваясь через толщу воды.
Просмотрено: 8 273
 | 
Популярность: 1 156
Galaxy aquarium (Галактический аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 50
Galaxy aquarium - замечательный аквариум с милыми рыбками. Меняйте фон и скорость движения рыбок в настройках и наслаждайтесь идеальным сочетанием Ваших параметров. Качественная анимация.
Просмотрено: 23 582
 | 
Популярность: 3 290
Couple photo aquarium (Фотографии в аквариуме)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 43
Couple photo aquarium - прекрасный способ запечатлеть своих родных и близких. Красивый фон в сочетании с лицами, которые хочется видеть как можно чаще, сделает экран Вашего устройства неповторимым.
Просмотрено: 16 416
 | 
Популярность: 2 595
Fishbowl by Splabs (Круглый аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 23
Fishbowl by Splabs - забавные рыбки на экране Вашего рабочего стола. Не забывайте кормить и играть с ними. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 19 508
 | 
Популярность: 2 212
Sim aquarium (Симулятор аквариума)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 70
Sim aquarium - виртуальный аквариум теперь поместится в Вашем кармане! Насладитесь неописуемой красотой подводных обитателей, которые плавают среди красочных и неповторимых морских водорослей.
Просмотрено: 53 334
 | 
Популярность: 11 015
Ocean: Whale (Океан: Кит)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 24
Ocean: Whale - живые обои демонстрируют неповторимую красоту океана. Гигантский кит будет плавать по экрану Вашего смартфона или планшета. Приложение обязательно оставит положительные впечатления.
Просмотрено: 26 233
 | 
Популярность: 5 959
Shark reef (Акулий риф)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 138
Shark reef - злые акулы будут плавать на Вашем рабочем столе, а небольшие экзотические рыбы попытаются избежать голодных хищников. В приложении доступны различные фоновые изображения.
Просмотрено: 71 605
 | 
Популярность: 16 914
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Аквариумы для Android 2.2.3 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Аквариумы, которые можно скачать бесплатно на телефон.