В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Ice and fire (Лед и пламя)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 21
Ice and fire - завораживающее сплетение двух стихий с эффектом живой воды. Абстракция представлена в виде различных фигур с добавлением анимации дыма и огней.
Просмотрено: 9 723
 | 
Популярность: 584
Blooming Night (Цветущая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 29
Blooming Night - удивительное живое растение, которое распускается в режиме реального времени. Задний фон имеет огромное количество тем и замечательный эффект параллакса.
Просмотрено: 13 736
 | 
Популярность: 1 734
Bubble by Xllusion (Пузырьки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Bubble by Xllusion - весёлые пузырьки, которые Вы можете лопнуть одним касанием! Несколько фонов на выбор, красивая анимация и море удовольствия! Сделайте Ваш день немного веселее с этими обоями!
Просмотрено: 12 265
 | 
Популярность: 1 593
Light rain (Легкий дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 20
Light rain - динамичные живые обои, которые будут имитировать дождь на экране Вашего устройства. Насладитесь падающими каплями на фоне яркой радуги. Приложение оснащено различными настройками.
Просмотрено: 12 154
 | 
Популярность: 1 330
Colorful neon (Красочный неон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 6
Colorful neon - разноцветные неоновые частицы сделают экран Вашего смартфона или планшета более ярким и красивым. Живые обои реагируют на прикосновения и имеют энергосберегающий режим.
Просмотрено: 10 321
 | 
Популярность: 1 235
Fantastic balls (Фантастические мячи)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 52
Fantastic balls - абстрактные живые обои с фантастическими мячами. Приложение оснащено эффектом водной поверхности, капель дождя и многими другими. Вы также можете легко изменить фоновое изображение.
Просмотрено: 21 743
 | 
Популярность: 4 692
Neon butterflies (Неоновые бабочки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 45
Neon butterflies - стильные живые обои с яркими цветами и прекрасной анимацией. Абстрактные фоновые изображения перенесут Вас в фантастический мир красок, цвета и настоящего волшебства.
Просмотрено: 41 918
 | 
Популярность: 9 402
Emoji (Эмодзи)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 55
Emoji - веселые живые обои с позитивными смайликами. Поднимите себе настроение, сделав экран Вашего устройства более ярким и красочным. Подарите радость себе и поделитесь хорошим настроением с друзьями, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 15 004
 | 
Популярность: 927
Dark black (Темно-черный)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 63
Dark black - элегантные живые обои, специально для любителей темных оттенков. Установите эти обои на экран устройства и наслаждайтесь его стильным видом и практичностью использования устройства в темноте, не привлекая, тем самым, к себе внимания.
Просмотрено: 31 961
 | 
Популярность: 3 377
Photo cube 3D (Фото куб 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 24
Photo cube 3D - уникальные живые 3D обои с кубом, на каждой стороне которого Вы сможете разместить выбранные фото или картинки. Удивите своих друзей новым стильным видом Вашего устройства и пусть любимые фото всегда будут рядом.
Просмотрено: 7 922
 | 
Популярность: 835
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 3
Fire by Lux Live Wallpapers - захватывающие живые обои с оригинальным представлением огненной стихии. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными анимационными эффектами в виде огненного цветка и пламени в форме сердца.
Просмотрено: 4 559
 | 
Популярность: 360
Twisted colors (Сплетенные цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Twisted colors - динамические обои, представляющие собой движение разноцветных капелек, плавно меняющих цвета. Установите эти завораживающие обои и наслаждайтесь удивительными метаморфозами на рабочем столе Вашего устройства.
Просмотрено: 3 778
 | 
Популярность: 370
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Абстрактные для Android 4.4. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Абстрактные, которые можно скачать бесплатно на телефон.