В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 2.3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Neon Clock (Неоновые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 66
Neon Clock - обои с уникальным генератором линий. Встроенные часы отображают заданное время на устройте, а виждет показывает точную температуру воздуха на улице.
Просмотрено: 23 459
 | 
Популярность: 4 673
Magicolor (Магия цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 14
Magicolor - живые обои с потрясающей коллекцией абстрактных изображений. Приложение имеет вертикальную и горизонтальную ориентацию, различные пользовательские настройки и многое другое.
Просмотрено: 10 082
 | 
Популярность: 1 392
Oil paint (Масляная краска)
Скачать бесплатные живые обои.
2,3
Голосов: 21
Oil paint - завораживающие абстрактные картины, выполненные масляными красками, украсят экран Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения и экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 18 342
 | 
Популярность: 2 776
Moon Light (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 50
Moon Light - замечательные фотографии ночных пейзажей с огромным количеством эффектов. Все снимки выполнены в темных тонах, но имеют огромное количество частиц с приятной подсветкой.
Просмотрено: 19 033
 | 
Популярность: 2 796
Neon glow (Неоновое свечение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 17
Neon glow - красивое неоновое свечение на экране Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, простые и удобные настройки, а также экономно расходуют процент заряда батареи.
Просмотрено: 7 910
 | 
Популярность: 1 050
Mega particles (Мега частицы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 22
Mega particles - потрясающие живые обои наполнять экран Вашего устройства ярким светом и красочными частицами. Вы сможете настроить цвет и скорость анимации. Приложение имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 15 749
 | 
Популярность: 2 987
Circulux (Цикличный круг)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 33
Circulux - разноцветные круги с очень плавной анимацией. Все обои выполнены на основе векторной графики, поэтому будут иметь высокое качество на любом устройстве.
Просмотрено: 12 107
 | 
Популярность: 1 926
Magic color (Магия цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 13
Magic color - живые обои, которые путем смешивание цветов создают абстрактные изображения, похожие на воду, цветные волны или плазменные текстуры. Приложение имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 9 834
 | 
Популярность: 970
Chevron (Шеврон)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 20
Chevron - коллекцию высококачественных абстрактных изображений подарят Вам эти стильные и современные живые обои. Приложение имеет простые и удобные настройки, а также энергосберегающий режим.
Просмотрено: 22 362
 | 
Популярность: 3 148
Shake them all 2 (Встряхни всех их 2)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 13
Shake them all 2 - забавные живые обои с множеством маленьких андроидов на экране. Встряхните свое устройство и Вы увидите как разноцветные роботы разлетаются по всему экрану. Настройте вид роботов, фон, освещение и многое другое на свой вкус.
Просмотрено: 5 193
 | 
Популярность: 426
Live Pixels (Живые пиксели)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Live Pixels - интерактивные живые пиксели, которые умеют создавать разнообразные картинки. Приложение использует аппаратное ускорение, поэтому все мелкие детали обрабатываются максимально эффективно и двигаются очень плавно.
Просмотрено: 12 828
 | 
Популярность: 1 623
Bokeh 3D (Боке 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 12
Bokeh 3D - простые, но очень стильные живые обои, которые станут настоящим украшением для Вашего смартфона или планшета. Приложение расходует небольшой процент заряда батареи и имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 11 873
 | 
Популярность: 1 599
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Абстрактные для Android 2.3.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Абстрактные, которые можно скачать бесплатно на телефон.