В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Star сlusters 3D (Звездные скопления 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 32
Star сlusters 3D - невероятные живые обои со сверкающими звездами. Погрузитесь в таинственный мир звезд и совершите незабываемое путешествие по галактике, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 6 452
 | 
Популярность: 711
Dreamcatcher: Clock (Ловец снов: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 4
Dreamcatcher: Clock - магические живые обои с аналоговыми часами в виде ловушки для снов. Украсьте Ваш смартфон или планшет этими удивительными обоями, которые не только сделают Ваше устройство уникальным, но и подарят интересные сны.
Просмотрено: 3 355
 | 
Популярность: 205
Analog clock by Alexander Kutsak (Аналоговые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 11
Analog clock by Alexander Kutsak - оригинальные и стильные живые обои с неоновыми аналоговыми часами. Выберите наиболее понравившийся дизайн часов и будьте в курсе точного времени, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 387
 | 
Популярность: 377
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 223
 | 
Популярность: 349
Magic ink (Волшебные чернила)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 29
Magic ink - яркие и интересные живые обои с разноцветными чернилами, разведенными в воде. Украсьте экран своего устройства веселыми и необычными обоями, которые обязательно поднимут Вам настроение и сделают жизнь ярче.
Просмотрено: 7 220
 | 
Популярность: 1 211
Galaxy flowers (Галактические цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 12
Galaxy flowers - удивительные живые обои с интересными фантастическими цветами. Сделайте свое устройство уникальным и стильными, установив на него эти необыкновенные обои с абстрактными неземными цветами.
Просмотрено: 5 280
 | 
Популярность: 297
Electric screen by iim mobile (Электрический экран)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 16
Electric screen by iim mobile - оригинальные живые обои, которые при прикосновении к экрану создают видимый эффект электрической вспышки. Установите эти обои на свое устройство и удивите своих друзей, предложив им воспользоваться вашим устройством.
Просмотрено: 5 303
 | 
Популярность: 552
Pinwheel by orchid (Вертушка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 9
Pinwheel by orchid - милые живые обои с крутящимися вертушками на палочках на фоне красивых летних пейзажей. Поймайте дуновение ветра и наблюдайте за крутящимися разноцветными вертушками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 165
 | 
Популярность: 120
Twilight mirror (Сумеречное зеркало)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Twilight mirror - оригинальные абстрактные обои с сумеречным зеркалом, сделанные по мотивам компьютерной игры. Придайте уникальности и стиля своему устройству, украсив его этими интересными и модными обоями.
Просмотрено: 4 775
 | 
Популярность: 546
Fireworks by live wallpaper HongKong (Фейерверки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 10
Fireworks by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с яркими и очень красивыми фейерверками. Создайте себе праздничное настроение и настройтесь только на позитивные эмоции, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 4 202
 | 
Популярность: 342
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 3
Fire by Lux Live Wallpapers - захватывающие живые обои с оригинальным представлением огненной стихии. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными анимационными эффектами в виде огненного цветка и пламени в форме сердца.
Просмотрено: 4 548
 | 
Популярность: 360
Neon hearts by Live Wallpapers 3D (Неоновые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 7
Neon hearts by Live Wallpapers 3D - неоновые живые обои с пестрым цветком с лепестками в форме сердечек. Украсьте экран Вашего устройства этими позитивными обоями и наслаждайтесь красивым узором и интересной анимацией.
Просмотрено: 3 829
 | 
Популярность: 138
Отмена
Изменить
Выберите телефон: