В этом разделе вы можете скачать 3D живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. 3D на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Neon hero 3D (Неоновый герой 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 103
Neon hero 3D - неоновые живые 3D обои с фантастическим роботом, дизайнерским набором значков для приложений и разнообразными световыми эффектами. Придайте яркий и уникальный стиль Вашему смартфону или планшету, установив на него эти обои.
Просмотрено: 20 906
 | 
Популярность: 3 332
Solar system (Солнечная система)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 58
Solar system - красивые космические живые обои с видами планет Солнечной системы. Исследуйте планеты нашей системы с уникальной возможностью максимально приблизить планету или поменять ракурс камеры наблюдения.
Просмотрено: 16 821
 | 
Популярность: 2 170
Garden birds (Садовые птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 24
Garden birds - красивые живые обои с зеленым садом и обитающими в нем птицами. Создайте на экране своего устройства спокойную атмосферу весеннего сада с милыми птичками, которые будут дарить Вам только положительные эмоции.
Просмотрено: 9 032
 | 
Популярность: 722
Poppy field (Маковое поле)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Poppy field - красивые живые обои с маковыми полями. Наблюдайте за движением солнца от восхода до заката, за тем, как плывут облака и день плавно сменяет ночь. Меняйте скорость ветра и размер луны и наслаждайтесь полетами птиц над цветущими полями.
Просмотрено: 12 046
 | 
Популярность: 996
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 45
Butterflies 3D by BlackBird Wallpapers - весенние живые 3D обои с красивой цветочной поляной и летающими бабочками. Наслаждайтесь красотой цветочного луга и наблюдайте за грациозно кружащимися бабочками, которые станут прекрасным украшением Вашего устройства.
Просмотрено: 14 467
 | 
Популярность: 1 140
Glowing flowers by My Live Wallpaper (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 62
Glowing flowers by My Live Wallpaper - неоновые живые обои с красивыми светящимися цветами. Почувствуйте себя в весеннем саду в окружении прекрасных цветов и сделайте свое устройство еще более ярким и привлекательным.
Просмотрено: 26 008
 | 
Популярность: 2 494
Planet Zoo (Планета Зоопарк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 31
Planet Zoo - посетите удивительную планету животных, где Вы обязательно повстречаете свирепого медведя, хищного тигра, индийских слонов и забавных пингвинов. Наслаждайтесь жизнью диких представителей фауны каждый день.
Просмотрено: 12 008
 | 
Популярность: 918
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 33
Nature by Creative Factory Wallpapers - наслаждайтесь красивой природой в любое время года и в разных уголках нашего мира. Посетите бескрайние пустыни, цветущие поля, замерзшие озера и полюбуйтесь высокими заснеженными пиками гор, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 17 177
 | 
Популярность: 1 008
Neon flowers by Live Wallpapers Gallery (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 24
Neon flowers by Live Wallpapers Gallery - яркие неоновые живые обои с абстрактными разноцветными цветами. Измените внешний вид Вашего устройства и подчеркните свою индивидуальность, установив на экран эти модные и стильные обои.
Просмотрено: 16 710
 | 
Популярность: 904
Koi 3D (Кои 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 55
Koi 3D - красивые живые обои с очень милыми разноцветными рыбками кои. Создайте красивый японский пруд на экране своего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой тишины и спокойствия, наблюдая за плавающими рыбками.
Просмотрено: 24 021
 | 
Популярность: 3 383
Cherry in blossom (Цветущая вишня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 36
Cherry in blossom - яркие живые обои со сказочно красивой цветущей сакурой на фоне мистического ночного сада. Почувствуйте аромат розовых цветов и насладитесь волшебной красотой пейзажа, глядя на опадающие лепестки и плывущие облака.
Просмотрено: 12 648
 | 
Популярность: 1 151
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 54
Unicorn by Cute Live Wallpapers And Backgrounds - удивительные живые обои с волшебными единорогами и красивой анимацией. Погрузитесь в замечательную сказку, в которой живут добрые феи, а прекрасные единороги им верно служат.
Просмотрено: 21 276
 | 
Популярность: 1 079
Отмена
Изменить
Выберите телефон: