В этом разделе представлены 3D живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе 3D, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Cherry in blossom (Цветущая вишня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 36
Cherry in blossom - яркие живые обои со сказочно красивой цветущей сакурой на фоне мистического ночного сада. Почувствуйте аромат розовых цветов и насладитесь волшебной красотой пейзажа, глядя на опадающие лепестки и плывущие облака.
Просмотрено: 12 642
 | 
Популярность: 1 151
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 54
Unicorn by Cute Live Wallpapers And Backgrounds - удивительные живые обои с волшебными единорогами и красивой анимацией. Погрузитесь в замечательную сказку, в которой живут добрые феи, а прекрасные единороги им верно служат.
Просмотрено: 21 262
 | 
Популярность: 1 079
Lovely arowana by kimvan (Очаровательная арована)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 32
Lovely arowana by kimvan - установите на свое устройство живые обои с одной из самых древних рыб на Земле - арованой. Обеспечьте себе долгую и счастливую жизнь, ведь считается что эта рыбка мощный талисман, который приносит своему хозяину удачу в делах, богатство, процветание и здоровье.
Просмотрено: 13 032
 | 
Популярность: 1 837
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 20
Zen garden by BlackBird Wallpapers - удивительные живые обои с восточным садом, которые станут ярким украшением Вашего смартфона или планшета. Создайте уникальный облик своего устройства на каждый день, используя разнообразные фоны и интерактивные эффекты.
Просмотрено: 8 625
 | 
Популярность: 447
Cryptic dragon (Загадочный дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 65
Cryptic dragon - красивые 3D обои с величественными драконами. Создайте свой сказочный мир с загадочными мифическими драконами, чтобы каждый день наслаждаться красивым фентези на экране своего мобильного устройства.
Просмотрено: 13 541
 | 
Популярность: 2 242
Neon racing car hologram (Неоновая гоночная автомобильная голограмма)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 162
Neon racing car hologram - неоновые 3D обои для любителей спортивных автомобилей и автогонок. Создайте уникальный и стильный вид Вашего устройства, установив эти обои вместе с пакетом дизайнерских иконок, прогнозом погоды и часами.
Просмотрено: 37 761
 | 
Популярность: 7 828
Space galaxy 3D by Mobo Theme Apps Team (Космическая галактика 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 27
Space galaxy 3D by Mobo Theme Apps Team - завораживающие 3D обои с красивыми иконками приложений для любителей космической тематики. Насладитесь видами планеты и космической станции из космоса, установив это приложение на свое устройство.
Просмотрено: 11 938
 | 
Популярность: 1 588
Blue dolphin by Live Wallpaper Workshop (Синий дельфин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 50
Blue dolphin by Live Wallpaper Workshop - красивые живые 3D обои с дельфином в синих тонах. Совершите вечернюю прогулку по побережью, где в лунном свете можно наблюдать за прыжками дельфинов из синих вод океана.
Просмотрено: 15 076
 | 
Популярность: 2 153
Christmas Santa (Рождественский Санта)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 6
Christmas Santa - новогодние живые обои с Сантой, снеговиком и нарядной елочкой. Подарите себе праздничное настроение и почувствуйте себя внутри зимней сказки, украсив экран своего устройства яркими и волшебными обоями с падающими снежинками.
Просмотрено: 6 901
 | 
Популярность: 162
Teddy bear: Love 3D (Мишка Тедди: Любовь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 44
Teddy bear: Love 3D - распахните двери в зимнюю сказку с маленьким плюшевым медвежонком, который спешит принести Вам любовь и доброту. Красивые анимационные и 3D эффекты придадут волшебного очарования Вашему устройству.
Просмотрено: 15 484
 | 
Популярность: 1 024
Fast theme (Скоростная тема)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 80
Fast theme - стильная тема для Вашего устройства, предназначенная для тех, кто любит машины, скорость и совершенство в деталях. Установите качественные обои со спортивными машинами на рабочий экран в комплекте с красивыми значками, прогнозом погоды и часами.
Просмотрено: 20 351
 | 
Популярность: 3 744
Dark black (Темно-черный)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 63
Dark black - элегантные живые обои, специально для любителей темных оттенков. Установите эти обои на экран устройства и наслаждайтесь его стильным видом и практичностью использования устройства в темноте, не привлекая, тем самым, к себе внимания.
Просмотрено: 31 879
 | 
Популярность: 3 377
Отмена
Изменить
Выберите телефон: