В этом разделе представлены 3D живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе 3D, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Engine 3D by Tanguyerfo (Движок 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 12
Engine 3D by Tanguyerfo - оригинальные живые 3D обои с высокотехнологичным движком и эффектами водной ряби, созданные специально для для любителей автомобильных механизмов. Установите эти обои и придайте стильный вид Вашему устройству.
Просмотрено: 5 482
 | 
Популярность: 387
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 21
Rose 3D by Lux Live Wallpapers - красивые живые обои с восхитительными распускающимися бутонами роз и оригинальными анимационными эффектами в виде падающих лепестков и сияющего блеска. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наслаждайтесь прекрасными цветами каждый день.
Просмотрено: 8 101
 | 
Популярность: 457
Cute cat by Live Wallpapers 3D (Милый котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 19
Cute cat by Live Wallpapers 3D - симпатичные живые обои с очень милым улыбающимся котенком и анимационными 3D эффектами. Расскажите о своих чувствах и радостных эмоциях своим близким, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 6 777
 | 
Популярность: 512
Romantic waterfall 3D (Романтический водопад 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Romantic waterfall 3D - романтические живые обои с летней природой и красивым горным водопадом. Создайте спокойную и уютную атмосферу, установив эти обои с красивой анимацией на экран своего устройства.
Просмотрено: 7 438
 | 
Популярность: 535
Bamboo house 3D (Бамбуковый дом 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 10
Bamboo house 3D - таинственные живые обои с сумеречным лесом и построенным из бамбука маленьким домиком. Обновите фон Вашего устройства, создав загадочную и спокойную атмосферу, в которой легко размышлять на любую тему.
Просмотрено: 6 337
 | 
Популярность: 629
Tunnel (Туннель)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 14
Tunnel - интересные живые обои с реалистичными объемными туннелями. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте за удивительной оптической иллюзией движения по лабиринту прямо на экране Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 5 622
 | 
Популярность: 543
Space galaxy 3D by SoundOfSource (Космическая галактика 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Space galaxy 3D by SoundOfSource - интересные живые обои космической тематики с красивыми видами космоса. Откройте для себя глубины непознанного пространства, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 7 884
 | 
Популярность: 1 134
Deep space 3D (Глубокий космос 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 32
Deep space 3D - таинственные 3D обои с завораживающими видами далекого космоса. Исследуйте планеты и просторы вселенной и наслаждайтесь удивительной красотой космоса, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 8 102
 | 
Популярность: 1 212
Fountain 3D (Фонтан 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Fountain 3D - удивительные живые 3D обои с декоративными фонтанами на фоне красивых пейзажей. Создайте спокойную атмосферу и наслаждайтесь медленным падением воды в фонтане, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 10 202
 | 
Популярность: 1 082
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 16
Fireflies 3D by Live Wallpaper HD 3D - волшебные живые обои с таинственным лесом, наполненным маленькими подвижными огоньками - светлячками. Установите эти обои и почувствуйте магию и красоту природы, прогуливаясь по сказочному лесу.
Просмотрено: 11 693
 | 
Популярность: 927
Aquarium fish 3D by BlackBird Wallpapers (Аквариумные рыбки 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 26
Aquarium fish 3D by BlackBird Wallpapers - оригинальные живые 3D обои с забавными зубастыми и пучеглазыми рыбками. Наблюдайте за увлекательным поведением аквариумных рыбок, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 11 403
 | 
Популярность: 948
Solar system 3D by EziSol - Free Android Apps (Солнечная система 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 61
Solar system 3D by EziSol - Free Android Apps - космические 3D обои с красивыми видами Солнечной системы. Путешествуйте по галактике и исследуйте разные планеты, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 15 197
 | 
Популярность: 2 278
Отмена
Изменить
Выберите телефон: