В этом разделе представлены 3D живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе 3D, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 10
Butterfly by Live Wallpapers 3D - красивые летние живые обои с разноцветными цветами и яркими бабочками. Окажитесь в прекрасном летнем саду с цветущими клумбами, где летают удивительные бабочки. Подарите себе минуты отдыха и счастья.
Просмотрено: 3 764
 | 
Популярность: 202
Falling money 3D (Падающие деньги 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 20
Falling money 3D - оригинальные живые обои с падающими деньгами. Установите на свое устройство обои и прогуляйтесь под денежным дождем, который обязательно принесет Вам достаток и подарит хорошее настроение.
Просмотрено: 5 653
 | 
Популярность: 745
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 14
Spider 3D by Weather Widget Theme Dev Team - откройте для себя новые эмоции с обоями в виде красочных пауков. Возможно, вы найдете в них свою странную красоту. А возможно - найдете замечательный способ напугать кого-то, страдающего арахнофобией.
Просмотрено: 5 929
 | 
Популярность: 645
Chess 3D (Шахматы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Игры  
3,8
Голосов: 13
Chess 3D - интересные живые обои с визуализацией сцены шахматной игры. Установите эти обои и используйте гироскоп своего устройства, чтобы создать 3D эффект шахматной партии прямо на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 3 398
 | 
Популярность: 235
Star сlusters 3D (Звездные скопления 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 32
Star сlusters 3D - невероятные живые обои со сверкающими звездами. Погрузитесь в таинственный мир звезд и совершите незабываемое путешествие по галактике, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 6 491
 | 
Популярность: 711
Koi fish 3D (Рыбки кои 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 16
Koi fish 3D - красивые живые обои с японскими золотыми рыбками кои. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наблюдайте за удивительными разноцветными рыбками, плавающими в декоративном пруду.
Просмотрено: 5 614
 | 
Популярность: 670
Titanic 3D by Sfondi Animati 3D (Титаник 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 20
Titanic 3D by Sfondi Animati 3D - оригинальные живые 3D обои с легендарным Титаником. Прикоснитесь к величию самого большого корабля в истории человечества, установив эти впечатляющие обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 5 643
 | 
Популярность: 369
Waterfall 3D by Thanh_Lan (Водопад 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 26
Waterfall 3D by Thanh_Lan - яркие и красивые живые обои с живописными дикими водопадами и анимационными 3D эффектами. Наслаждайтесь великолепными видами одних из самых прекрасных и удивительных мест нашей планеты, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 8 719
 | 
Популярность: 610
Unicorn 3D (Единорог 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 19
Unicorn 3D - сказочные живые 3D обои с мифическими единорогами и красивыми анимационными эффектами. Установите эти обои и прогуляйтесь по волшебному ночному лесу, где при свете луны гуляют единороги и летает множество ярких светлячков.
Просмотрено: 8 836
 | 
Популярность: 397
Galaxy 3D by LPlay Studio (Галактика 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 28
Galaxy 3D by LPlay Studio - красивые живые 3D обои с удивительными видами космической галактики. Создайте собственную галактику, выбрав понравившуюся картинку для фона и настроив различные эффекты, такие как: скорость вращения, шрифт, цвет и анимация.
Просмотрено: 7 279
 | 
Популярность: 791
Halloween evening 3D (Вечер Хэллоуина 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 8
Halloween evening 3D - встречайте вечер и ночь Хэллоуина с этими таинственными и страшными обоями. Настройте яркость и цвет неба, количество летучих мышей и направление их полета, наблюдайте за быстрым движением облаков и падающими сухими листьями.
Просмотрено: 3 360
 | 
Популярность: 241
Dove 3D (Голубь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 15
Dove 3D - красивые 3D обои с великолепными белыми голубями, запечатленными во время полета. Украсьте экран своего устройства этими вдохновляющими обоями и насладитесь чувствами свободы и спокойствия, которые дарят эти птицы.
Просмотрено: 7 242
 | 
Популярность: 559
Отмена
Изменить
Выберите телефон: