В этом разделе вы можете скачать 3D живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. 3D на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sunflower 3D (Подсолнух 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 4
Sunflower 3D - красивые живые 3D обои с высокими солнечными цветами - подсолнухами. Установите эти обои и наблюдайте за вращением подсолнухов в течении дня и маленькими разноцветными бабочками, порхающими с цветка на цветок.
Просмотрено: 2 285
 | 
Популярность: 93
Glowing flowers by Free Wallpapers and Backgrounds (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 15
Glowing flowers by Free Wallpapers and Backgrounds - необычные векторные живые обои с яркими неоновыми цветами и красивыми анимационными эффектами. Создайте эксклюзивный дизайн Вашего устройства и наслаждайтесь удивительными фантастическими цветами.
Просмотрено: 5 883
 | 
Популярность: 318
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 10
Butterfly by Live Wallpapers 3D - красивые летние живые обои с разноцветными цветами и яркими бабочками. Окажитесь в прекрасном летнем саду с цветущими клумбами, где летают удивительные бабочки. Подарите себе минуты отдыха и счастья.
Просмотрено: 3 766
 | 
Популярность: 202
Falling money 3D (Падающие деньги 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 20
Falling money 3D - оригинальные живые обои с падающими деньгами. Установите на свое устройство обои и прогуляйтесь под денежным дождем, который обязательно принесет Вам достаток и подарит хорошее настроение.
Просмотрено: 5 661
 | 
Популярность: 745
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 14
Spider 3D by Weather Widget Theme Dev Team - откройте для себя новые эмоции с обоями в виде красочных пауков. Возможно, вы найдете в них свою странную красоту. А возможно - найдете замечательный способ напугать кого-то, страдающего арахнофобией.
Просмотрено: 5 929
 | 
Популярность: 645
Cartoon village 3D (Мультяшный городок 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
2,3
Голосов: 3
Cartoon village 3D - симпатичные трехмерные живые обои с маленьким сказочным городком. Прогуляйтесь по узким улочкам вдоль причудливых домиков и аккуратных цветочных клумб, погрузившись в атмосферу спокойной и забавной деревенской жизни.
Просмотрено: 2 950
 | 
Популярность: 107
Lantern festival 3D (Праздник фонарей 3D )
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 5
Lantern festival 3D - трехмерные живые обои со сценой празднования Праздника фонарей. Установите эти обои и наблюдайте за бумажными фонариками, парящими в воздухе и плывущими по воде при свете полной луны.
Просмотрено: 2 954
 | 
Популярность: 218
Lotus 3D (Лотос 3D )
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 2
Lotus 3D - красивые живые обои с прекрасными цветами, растущими на воде - лотосами. Наслаждайтесь трехмерным обзором цветка, просто прокручивая сцену пальцем. Настройте обои по своему вкусу, выбрав в настройках фона бабочек или рыбок и желаемое время суток.
Просмотрено: 3 177
 | 
Популярность: 198
Zen stones 3D (Дзен камни 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 6
Zen stones 3D - трехмерные живые обои с декоративным японским садом камней. Украсьте этими обоями свое устройство и создайте собственный орнамент из камней, выбирая цвет и перемещая камушки по своему усмотрению.
Просмотрено: 3 598
 | 
Популярность: 142
Chess 3D (Шахматы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Игры  
3,8
Голосов: 13
Chess 3D - интересные живые обои с визуализацией сцены шахматной игры. Установите эти обои и используйте гироскоп своего устройства, чтобы создать 3D эффект шахматной партии прямо на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 3 404
 | 
Популярность: 235
Star сlusters 3D (Звездные скопления 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 32
Star сlusters 3D - невероятные живые обои со сверкающими звездами. Погрузитесь в таинственный мир звезд и совершите незабываемое путешествие по галактике, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 6 491
 | 
Популярность: 711
Koi fish 3D (Рыбки кои 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 16
Koi fish 3D - красивые живые обои с японскими золотыми рыбками кои. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наблюдайте за удивительными разноцветными рыбками, плавающими в декоративном пруду.
Просмотрено: 5 618
 | 
Популярность: 670
Отмена
Изменить
Выберите телефон: