Собрались скачать живые обои на планшет или телефон бесплатно? Mob.org.ru вам поможет! В коллекции портала тысячи Android анимированных заставок всевозможных жанров: погода, пейзажи, знаменитости из мира фильмов и музыки и много других. Каталог регулярно наполняется новинками - каждый день наши модераторы добавляют новые лучшие живые обои на Андроид. А невероятно удобная система подбора совместимых приложений позволит всего за несколько секунд найти живые обои, которые без проблем запустятся на вашем устройстве! Для этого нужно просто выбрать модель или версию ОС Android вашего гаджета. Mob.org.ru удобнее, чем Google Play, скачать живые обои на Андроид планшет можно без регистрации за один клик! Все файлы apk полные, рабочие и безопасные.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Letter (Буква)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 160
Letter - оригинальные живые обои с красивыми дизайнерскими буквами, сделанными из бумажных ленточек. Наполните свою жизнь яркими впечатлениями и поднимите себе настроение, установив на свое устройство эти милые и позитивные обои.
Просмотрено: 58 441
 | 
Популярность: 2 026
Floral (Цветочные)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 103
Floral - оригинальные живые обои с фоном в виде настоящих цветочных обоев. Создайте смешную имитацию бумажных обоев на рабочем столе Вашего устройства и поднимите себе настроение этими забавными обоями.
Просмотрено: 33 303
 | 
Популярность: 1 407
Motocross (Мотокросс)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 258
Motocross - яркие и стильные живые обои с фантастическими мотоциклетными гонками. Установите эти обои на свое устройство и почувствуйте весь драйв и адреналин, оказавшись в центре захватывающих и опасных ралли.
Просмотрено: 42 823
 | 
Популярность: 3 581
Army (Армия)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 210
Army - стильные живые обои для настоящих мужчин, которые любят оружие и военное дело. Установите эти обои и Вы отыщете то, чего Вам так не хватает в повседневной жизни – опасность, силу и холодную красоту.
Просмотрено: 36 349
 | 
Популярность: 3 518
Light (Свет)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 158
Light - интересные живые обои с яркими лампочками, разноцветными огоньками и светящимися бабочками. Украсьте экран своего устройства оригинальными обоями, которые наполнят светом и радостью Ваши сердца.
Просмотрено: 46 776
 | 
Популярность: 4 163
Blue by Niceforapps (Синие)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 182
Blue by Niceforapps - красивые живые обои с подборкой интересных картинок в синих тонах. Выберите понравившуюся картинку, которая подчеркнет стиль Вашего устройства и будет соответствовать Вашему настроению.
Просмотрено: 49 044
 | 
Популярность: 3 043
Cute profile (Милый профиль)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 98
Cute profile - милые живые обои с симпатичными маленькими девочками в мультяшном стиле. Установите эти очаровательные обои на свое устройство и они обязательно принесут Вам радость и положительные эмоции.
Просмотрено: 15 373
 | 
Популярность: 822
Doodle art (Дудл-арт)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 99
Doodle art - интересные живые обои со своеобразным стилем рисования, с помощью которого создаются оригинальные картины из каракуль и абстрактных образов. Установите эти обои на свое устройство и погрузить в новый невероятный мир живописи.
Просмотрено: 17 762
 | 
Популярность: 1 918
Phoenix by Niceforapps (Феникс)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 285
Phoenix by Niceforapps - красивые и яркие живые обои с мифологической птицей - огненным фениксом. Сделайте свое устройство ярче и привлекательнее, установив на него эти фантастические обои с символом бессмертия.
Просмотрено: 47 476
 | 
Популярность: 4 617
Pink by Niceforapps (Розовые)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 70
Pink by Niceforapps - красивые и интересные живые обои в розовых тонах, которые отлично подойдут милым девушкам. Создайте яркий и впечатляющий образ своего устройства и дарите себе позитивные эмоции каждый день.
Просмотрено: 11 813
 | 
Популярность: 614
Dreamcatcher by Niceforapps (Ловец снов)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 83
Dreamcatcher by Niceforapps - красивые живые обои с индейским амулетом, который защищает спящего от злых духов. Украсьте свое устройство этими яркими и удивительными обоями и подарите себе чувства защищенности и уюта.
Просмотрено: 22 217
 | 
Популярность: 1 677
Gun (Оружие)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 137
Gun - стильные живые обои с разными видами огнестрельного оружия. Выберите в качестве обоев рабочего стола понравившийся вид оружия и создайте новый уникальный дизайн Вашего устройства.
Просмотрено: 23 074
 | 
Популярность: 2 439
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Бесплатные живые обои на Андроид - скачать на планшет без регистрации это реально!

Выберите нужную версию платформы или телефон, и вы получите список всех подходящих живых обоев. Наслаждайтесь всеми преимуществами Android планшета с hd дисплеем с помощью анимированных заставок созданных специально для него. Установить apk на планшет еще проще, чем на смартфон! Просто загрузите файл, который вам понравился, на ваш Android телефон. Скачать бесплатные живые обои на планшет Андроид вы всегда сможете на mob.org!

Топ и рейтинг помогут выбрать самый популярный бесплатный apk на Андроид телефон или планшет. Отзывы пользователей также помогут быстрее сориентироваться. Среди всего многообразия наших живых обоев на Android, без сомнения, вы найдете достойные установки на ваш гаджет.

Также наш портал доступен на других языках:

- Английский - Download live wallpapers
- Португальский - Live wallpaper para Android
- Французский - Fond d'écran animé pour Android
- Испанский - Live wallpaper para Android
- Немецкий - Live Wallpaper für Android
- Украинский - Завантажте живі шпалери на телефон

Внимание! Весь контент на Mob.org был найден свободно распространяемым в интернете и представлен исключительно в ознакомительных целях. Скачивая любые живые обои для Android на нашем сайте, вы соглашаетесь ознакомиться и удалить их.

Другие полезные веб ресурсы для вашего мобильного телефона:

- Бесплатные игры на Андроид
- Бесплатные приложения для Андроид
- Скачать игры на Айфон
- Лучшие гифки и анимационные картинки.